Санкт-Петербург  •  Москва  •  Великий Новгород  •  Тверь
8 (800) 550-96-76
Меню
Социальные сети:

Строительство домов из бруса в Твери

Чуть больше недели назад началось возведение проекта Д18.1 под Тверью. Ниже вы можете ознакомиться с фотографиями проекта. В дом были внесены не большие изменения в планировку и комплектацию дома. В вкратце о доме:

  • Первый этаж выполнен из профилированного бруса, сборка на березовые нагеля через 400-500мм
  • В окна и двери устанавливаются обсады ( что такое обсада читайте в нашей статье )
  • Мансарда каркасная выполнена в полутороэтажном исполнении с подъемом стен на 1,3м
  • Утепление 150мм базальтом предполагает сезонное/дачное проживание, под пмж мы рекомендуем утепление от 200мм

Проект возводится бригадой из 2х человек с чувством, толком и аккуратизмом. Никакой спешки, только качество - девиз наших мастеров! Обратите внимание как прекрасно строить дома зимой - чисто, красиво и морозно (страшная смс от мчс=)). Работать над проектом планируем еще 7-10 дней, при желании можем принять экскурсию - звоните нам!

Если Вам нужен отличный дом из бруса или каркасный проект в Твери - звоните нам или оставляйте заявку на почту, мы заедем на Ваш участок в Твери без предоплаты, доставка до Твери - бесплатно! 

Напишите нам в мессенджерах
Если у Вас нет возможности посетить один из наших офисов, мы организуем и проводим встречи по видеосвязи в удаленном формате, удобным для вас способом:
Получите консультацию у Валдайского Мастера:

Возврат к списку

Loading...
Смотреть больше видеообзоров на канале «Валдайский Мастер»
 

Ваша заявка успешно отправлена!
Благодарим за проявленный интерес, мы скоро с Вами свяжемся.
Заявка на строительство
напишите нам в удобном для вас мессенджере:
или заполните форму и мы перезвоним вам для уточнения деталей заказа.
Имя
Телефон
Запись на экскурсию
напишите нам в удобном для вас мессенджере:
или заполните форму и мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Имя
Телефон
Адрес участка (при наличии)