Нижний Новгород - планы развития и строительства

Так же мы достигли определенных соглашений с Россельхозбанком по Нижегородской области в сфере кредитования и обслуживания наших клиентов. На сегодняшний момент в Нижнем Новгороде строится дом из бруса по проекту Д12, купленный нашим клиентом по ипотечной программе Россельхозбанка. Кредит был получен в течении 2х недель и через 2 недели после первого транша мы уже работали на участке заказчика. В ближайшие дни мы сдадим дом счастливому клиенту!

Вход в офис Россельхозбанка Директор филиала Россельхозбанка Краснова Л.А. и руководитель отдела продаж Валдайского Мастера - Логинов Александр
Директор филиала Россельхозбанка Краснова Л.А.
и руководитель отдела продаж Валдайского Мастера - Логинов Александр

Нижний Новгород нам очень понравился – хороший и интересный город, совмещающий в себе простоту и душевность небольшого города, но в тоже время Нижний Новгород – большой и современный город, в котором есть все что нужно современному жителю мегаполиса.

Напомним нашим клиентам, что офиса в Нижнем Новгороде у нас нет, но это не является преградой для строительства домов у нас, а скорее плюс для наших клиентов – ведь имея два централизованных офиса мы можем продавать наши дома без каких либо дополнительных наценок практически во все регионы от мурманской области до краснодарского края. Если у вас есть вопросы касаемо нашего визита Нижний Новгород или вопрос по заказу дома в нашей компании – звоните нам 8-960-200-78-78 без праздников и выходных! Наши менеджеры всегда радушно встретят Вас и на телефоне и в наших офисах!

Проект Д11 Проект Д11 Проект К6 под усадку Проект К6 под усадку Проект К6 под усадку
Проект Д12 Проект Д12 Проект Д12 Проект Д12 Проект Д12

Новость от: 11 октября 2013