Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге: Итоги

«Участие в выставке стало для нас хорошим опытом. Интерес к нашей компании был высоким, и за три дня выставки мы заключили ряд договоров прямо на месте.», - прокомментировал руководитель отдела продаж «Валдайского мастера» Александр Логинов.

Как подчеркнул губернатор области Сергей Митин на встрече в Смольном, петербуржцы, которые будут строить жилые дома на территории Новгородской области, смогут воспользоваться "льготными налоговыми каникулами" по налогу на имущество, отмечает издание «Российская газета» (http://www.rg.ru/).

В рамках Дней также было уделено внимание образовательному туризму, цель - показать лучшие туристические проекты, привлечь учащихся к изучению отечественной истории. Была организована работа информационных блоков о жилищном строительстве в Новгородской области, в том числе о наличии нереализованных построенных квартир и запланированных к сдаче в эксплуатацию в 2013 году; а также о возможности переезда граждан в Новгородскую область.

На участие в выставке-ярмарке сельскохозяйственной продукции заявки подали более 20 организаций, которые привезли в Петербург мясную, молочную, рыбную, хлебо-булочную продукцию, овощи.

Напомним, офис «Валдайского мастера» принимает клиентов по всем вопросам подготовительных работ и строительства по адресу: станция метро «Московские ворота»/ «Электросила», ул. Новорощинская, дом 4, бизнес-центр «Собрание», офис 717-1 тел. 8-960-200-78-78

Новость от: 3 июня 2013