Большое обновление категории Финские дома!

На этой неделе мы взялись за наши проекты СКАНДИ – оптимальные каркасные дома для постоянного место жительства с лучшими комплектациями на сайте, все дома имеют конструктив камерной строжки, утепление стен исключительно перекрестное от 200мм и выше. На 14 ноября мы добавили два новых проекта:

Сканди СПБ – давно наши заказчики просили уменьшить проекта сканди-2 и сканди-2.1, что ж мы прислушиваемся ко всем и сделали максимум из габарита 8х10, получили практически лучшее решение для загорода, да не всем понравится дизайн проекта, но для Вас мы выпустим клон проекта в классическом исполнении с поднебесниками и свесами.

Сканди МОСКВА – если вы мечтаете о большом доме и не хотите изменять комплектации и добавлять что либо – этот проект для Вас! Оцените лучшие планировку!

Так же мы обновили все планировки в категории, не быстро но планомерно добавляем все на сайт для Вашего удобства! Первым мы обновили наш старенький Сканди-11 – боже вы только взгляните на ванну с балконом это нечто:

Всем, заказавшим данные дома до 12.12.17 и начало строительства до 11.11.18 идут мега бонусы в виде металлочерепицы от нашего любимого производителя грандлайн толщиной 05, обшивка цоколя елочкой и строжка всего конструктива!

upd от 17.11.17 очередная порция финских домов от наших Архитекторов:

Сканди Новгород - отличный дом с инскими мотивами и Новгородской реализации, большой и аскетичный, но какая практичная планировка, под ключ данный проект можно заказать уже сейчас за 2450т.р. - только представьте, 190 кв.м. метров вы получаете по 13 т.р. метр! Добавьте еще пару т.р. за метр и получите стоимость комуникаций!

Сканди Калуга - продолжаем идею финских домов с обрусевшими названиями, планировка просто созданная для жизни! Просим оценить Вас!

Валдайский Мастер работаем для Вас!

Новость от: 14 ноября 2017