Знакомьтесь с главных архитектором ВМ

Добрый день, продолжаем знакомить Вас с нашей компанией в лицах. Сегодня мы поговорим о нашем главном Архитекторе всея Руси и братской республики Беларусь. 
Встречайте, Просин Владимир Владимирович! Поговорим об образовании и заслугах Владимира:
- в 2000м году заканчивает Строительный техникум
- в 2006 г Владимир закончил Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого по специальности Архитектор - в 2012 прошел квалификационную аттестацию в СРО «Гильдия проектировщиков Новгородской области
- состоит в национальном реестре специалистов проектировщиков
- в 2012 году вступил в союз архитекторов России.


Семья ВМ дружит с Владимиром с 2001 года, мы параллельно развивались в своих сферах и начали работать совместно с 2017 года. До ВМ долгое время работал в ОАО «Институт Новгородгражданпроект», ООО «СУ-5 плюс» и ООО «Москонверспроект», где занимал должности ведущего и главного архитектора. Владимир работал с такими объектами как центральный офис Сбербанка и распределительный центр Магнита в Новгородской области. В Великом Новгороде более 1000 людей живут в многоквартирных домах и таунхаусах, спроектированных Владимиром. 

В 2017 году Владимир решает сменить вектор работы и перейти на теплую сторону каркасного строительства и внести частицу души в каждый новый проект, разработанный и реализованный совместно с ВМ. 

Владимир работает в ВМ главным архитектором, руководит небольшим отделом проектировщиков и отслеживает все строительные площадки каждый день. ВМ - строит дома с душой и отличной командой!

 

Новость от: 1 апреля 2019