Завершилось строительство дома из бруса в Новгородской области

Завершилось строительство дачного дома 6х7,5 по проекту Д13 в Новгородской области. Заказчик остановился на комплектации дома под ключ из бруса 150х150мм. В проекте предусмотрено двойное основание и сборка на берёзовые нагеля. Утепление рассчитано под комфортное дачное проживание в летний сезон, окна деревянные, кровля – ондулин. В качестве фундамента под проект использовались винтовые сваи. Дом из бруса близ города Великий Новгород построен хоть и недорого, но несомненно качественно!

Отзыв о строительстве дома:

Обратились в офис города Санкт-Петербург, менеджер Дмитрий выслушал наши пожелания и выбрал для нашей семьи очень подходящий проект. Через две недели нам привезли строй материалы и бригада строителей приступила к работе. Бригадой очень довольны, всё объяснили и спрашивали наши пожелания. Дом очень уютный с хорошей планировкой. Спасибо большое Всем.

Предлагаем ознакомиться с популярными дачными домами из бруса:

В разделе дачные дома Вы можете более подробно ознакомиться с каждым проектом дачной категории.

Компания Валдайский мастер строит дома круглогодично: и зимой, и летом! Вы можете заказать строительство в следующих регионах: Тверская область, Костромская область, Кировская область, Тульская область, Самарская область, Белгородская область: все регионы Центра и Северо-Запада России, Москва и Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород а также в Республике Беларусь.

Возведение стен первого этажа дачного дома
Возведение стен первого этажа дачного дома
Переходим к кровельным работам
Переходим к кровельным работам
Готовый дом из бруса в Новгородской области
Готовый дом из бруса в Новгородской области
Отзыв Заказчика о строительстве
Отзыв Заказчика о строительстве
Новость от: 14 февраля 2017