Завершилось строительство дачи по проекту Д8

Прямо под Новый год словно в подарок нашим Заказчикам, завершилось строительство дома из бруса в Нижнем Новгороде, СНТ Двигатель Революции. Дача 6х6 м. с просторной террасой 3х6 м. по проекту Д8. Брусовой дом под ключ собран из профилированного бруса 150х150мм. в строгом соответствии с технологией строительства. Фронтоны обшиты имитацией бруса, внутри домик обшит вагонкой. Каркас мансарды, перекрытия и полы полностью утеплены и будут радовать теплом нижегородцев!  А в летнее время просторная терраса превратиться словно в небольшую комнату для для отдыха и досуга или даже в летнюю кухню с обеденным  столом. Удобная планировка, отличная цена, сборка по технологии с учетом всех технологических зазаоров на деревянные нагеля и в теплый угол - секрет счастья наших Заказчиков!

Рекомендуем также ознакомиться с проектами домов с террасой:

Вернемся к нашему проекту, построенному в Нижнем Новгороде, представляем Вашему вниманию отзыв о строительстве прямо из рук нашего Заказчика:
Наш проект Д8 (брус) под "ключ" строила бригада Агафонов Г.В, Панов Д.С., Бубнов И.С. Бригада возвела дом в течении 14 дней, работа выполнена качественно, в срок. Хочется отметить добросовестность, исполнительность мастеров, нарушений трудовой дисциплины не было. По нашему заказу дополнительно возвели пристрой-веранду. Грамотно освещали каждый этаж строительства, дали рекомендации по эксплуатации дома. Рекомендуем пользоваться услугами бригады. Также хочется отметить, что заключение договора, доставка материала и прибытие строй бригады было строго по намеченному графику. Огромная благодарность всему коллективу "Валдайского мастера".

Ознакомиться более подробно с нашими проектами Вы можете на сайте, фактически к любому из них можно пристроить террасу:

  • Категория дачные дома - строительство садовых домиков и полноценных дачных домов с мансардой, которые можно поставить под пмж.
  • Коттеджи из бруса и по каркасной технологии - просторные, габаритные с отличными планировками!
  • Дома под постоянное проживание премиум класса - отличные проработанные архитектурные решения в скандинавском стиле!

Желаете купить дачный дом с террасой? Звоните нам по телефону: 8-960-200-78-78 и мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы. Построим без предоплат на любой территории Центральной России и Северо-Запада: Вологодская область, Тверская область, Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Саратов и Саратовская область, Нижний Новгород и многие другие регионы!

 

 

 

Дачный дом 9х6м
Дачный дом 9х6м
Отзыв о строительстве по проекту Д8
Отзыв о строительстве по проекту Д8
Возведение стен первого этажа
Возведение стен первого этажа
Просторная терраса к дому по проекту Д8
Просторная терраса к дому по проекту Д8
Дача из профилированного бруса
Дача из профилированного бруса
Отличная терраса для отдыха
Отличная терраса для отдыха
Новость от: 9 января 2017