Новые фотоотчёты с места строительства от СК Валдайский мастер

Дорогие Заказчики! На сайте компании Валдайский мастер добавлены новые фотоотчёты строительства домов из бруса и по каркасной технологии. В обновленном разделе: наши работы, Вас ждут небольшие дачные дома и коттеджи под постоянное проживание - фото, описание комплектации, преимуществ каждого из проектов и новые планировочные решения!

  • Дом под ключ Чудово. Каркасный дом под ключ по проекту К12 был построен в городе Чудово, Новгородской области. Вы ознакомитесь не только с процессом строительства, но и узнаете как сделать каркасный проект достаточно тёплым для зимнего сезона.

          

  • Недорогой дачный дом под ключ по проекту Д15 возведён мастерами компании Валдайский мастер в Казани, Респулика Татарстан. Современный загородный дом в полутораэтажном исполнении удивит оптимальной планировкой и приятным внешним обликом.
  • Дачный дом 6х7 в Вологодской области. Изысканный дом, поставленный в Череповце. Неповторимый дизайн проекта Д17 буквально притягивает взгляд. По желанию Заказчика были увелечины размеры дома и разработана новая более удобная планировка - с санузлом и двумя спальными комнатами на мансарде.

          

  • Садовый мини-домик 4х5 в Великом Новгороде - уютный проект из бруса, построенный под усадку. Дача по доступной цене подойдёт для небольшого участка.
  • Небольшой каркасный дом размером 6х6м стоит в Нижнем Новгороде. Сказочный небольшой проект с террасой и балконом отлично подходит для отдыха на даче. Заказчик выбрал каркасную комплектацию и утепление на 150мм базальтом - в доме будет комфортно проводить время не только летом, но и в зимние выходные и праздничные дни.

          

  • Недорогой дачный дом 6х9 под усадку в Великом Новгороде. Обязательно зайдите в фотоотчёт - не оставит Вас равнодушным, просторный дом по проекту Д19 в полноценные два этажа идеален для большой семьи. Заказчик построил проект в ипотеку, оформленную через Сбербанк. 
  • Баня из бруса под ключ в Альметьевске, Республика Татарстан. Прекрасную угловую баню с удобна распологать на участке. Проект был увеличен до размера 8х10м - просторная терраса, два входа, множество функциональных помещений.

         

  •  Дом под ключ Нижний Новгород, Нижегородская область. Просторный одноэтажный особняк по проекту Д16.2. удобная планировка включает две комнаты и все необходимые помещения под постоянное проживание: кухню, топочную, прихожую, санузел.
  • Недорогой брусовой дом в Казани, Республика Татарстан. Привлекательный проект в тёплой комплектации - подойдёт для постоянного проживания большой семьи.

          

  • Недорогой дачный дом под ключ - Московская область, Сергиев Посад. Отличный полутораэтажный проект Кантри-4 в комплектации под комфортное сезонное проживание с зимними заездами. 

          

  • Дачный дом из бруса в Пскове, Псковская область. Одноэтажный проект Кантри-1 в комплектации под усдаку с увеличенной террасой. 

Знакомьтесь с новым пополнением фотоотчётов, выбирайте, задавайте вопросы! Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы в любой день недели с 9-00 до 21-00 без праздников и выходных. В любое время дня можно оформить письмо на почту: [email protected] 

Недорогой дом из бруса Новгородская область: фотоотчёты и цены на проект.
Новость от: 2 марта 2017