17 февраля 2018
Дайджест наших работ за январь / февраль 2018
Наши работы обновляются не так часто как хотелось бы, но мы стараемся держать Вас вкурсе всех обновлений. Небольшой список с описанием добавленных работ:
- Проект Д19, возведенный в январе 2018 года под славным городом Владимир. Дом в полноценные два этажа из профилированного бруса камерной сушки. Богатый и подробный фотоотчет.
- Индивидуальный каркасный дом в стиле Барнхаус - строительство велось осенью 2016 года под Калугой, интересные и не стандартные формы проекта. Выражаем огромную благодарность заказчику за доверие.
- Баня из бруса с вторым светом - и снова индивидуальный проект, не смотря на не скромный габарит 6х8, баня выглядит совсем не большой и уютной.
- Проект К1 из профилированного бруса с каркасной мансардой под усадку в Калуге
- Дачный дом д5.1 под Самарой - типичный деревенский дом с ломаной крышей под самарой, возведенный в 2015 году
- Дом из бруса 6х8 под Калугой - проект д15.1, популярный и вместительный деревянный дом
- Маленькая баня и пристройка под СПБ - строительство мини бани и пристройки к проекту Д18.1
- Дачный дом под Кингисеппом - построенный осенью 2017 года по проекту Д1, отличный домик с габаритными размерам 6х4
- Дом из бруса 9х9 под Нижним Новгородом , возведенный по проекту К15.1 в начале 2014 года
- Дачный дом в Самаре - немного измененный проект Д11, спорные решения по перегородкам и поднебесникам, но все это было в далеком 2013 году
- Проект Д16 в Пушкине, построенный в далеком 2013 году
Мы так же рекомендуем посмотреть интересные и свежие отчеты построенных нами проектов К15.1 под Великим Новгородом и проекта К12.1 под Санкт-петербургом. Хорошего Вам просмотра и отличной Масленицы!